Свиток знаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эзотерический информационный форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Оформить Кредит - Заполнить Анкету На Кредитную Карту

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lorenefon



Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-07-29

Оформить Кредит - Заполнить Анкету На Кредитную Карту
 Empty
СообщениеТема: Оформить Кредит - Заполнить Анкету На Кредитную Картуn   Оформить Кредит - Заполнить Анкету На Кредитную Карту
 EmptyСр Авг 02, 2017 8:47 pm

Оформить Кредит - Заполнить Анкету На Кредитную Карту

-----------------------------------
Здравствуйте! Я работала три с половиной месяца в магазине на индивидуального предпринимателя. После того,как мы провели ревизию,она меня обвинила в недостаче в размере двух сот тысяч руб. Работала я одна,когда брала выходные выходила сама хозяйка. При приеме на работу она мне не предложила подписать ни трудовой договор ни договор о материальной ответственности,зато сейчас она заставила меня это сделать и оформила договор о материальной ответственности задним числом. По документации и накладным у нее все схвачено. Я не знаю как доказать,что я не брала ни деньги не товар... Пожалуйста,подскажите,что мне делать? Может подать заявление в полицию, УБЭП или же есть еще какие либо организации которые занимаются похожими делами?
Часто употребляемый термин дебет проводки самостоятельного значения не имеет, под дебетом проводки подразумевается дебет счёта, который затрагивает проводка.
Срочно нужен кредит в размере 150000, есть просрочки большие в другие банки, пробовал взять- отказывают везде.. штрафы идут. хочу взять в одном и в него выплачивать, с другими расплатиться полность
Опыт работы: без опыта. Неоконченное высшее или высшее образование желателен опыт работы в активных продажах активность целеустремленность коммуникабельность грамотная речь.
Наши юристы дают исчерпывающие данные по любому вопросу как проще и быстрее взять кредит по двум документам. Брокеры готовят любой документ на взять валютный кредит в соответствии с буквой закона в период нескольких часов. Мы всякий раз вникаем в вашу ситуацию и ваша кредит со справкой существовать качественного рассмотрена в короткое время. Для нас важная цель состыковать кредит 200000 без справок наличными от банка с доверителем так чтобы потребитель был очень удовлетворён добротностью нужного продукта.


Перейдите ниже по ссылкам, чтобы получить кредит:

http://bestsky.info/redir.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оформить Кредит - Заполнить Анкету На Кредитную Карту
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» кредит на карту
» Кредит Наличными В Виннице - Кредит Под Залог Недвижимости
» Кредит На Недвижимость - Банки
» Кредитные Карты Наличными - Кредит Без Ндфл
» Кредит Наличными Сейчас - Сайт Хоум Кредит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свиток знаний :: Магия :: КЛАССИЧЕСКАЯ И РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ :: Сны Пресвятой Богородицы-
Перейти: