Свиток знаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эзотерический информационный форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 ОТКУПЫ В РУССКОМ ЧЕРНОКНИЖИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Саша Чёрный
Глобальный модератор
Саша Чёрный

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-03-26
Возраст : 38
Откуда : Бурятия

ОТКУПЫ В РУССКОМ ЧЕРНОКНИЖИИ Empty
СообщениеТема: ОТКУПЫ В РУССКОМ ЧЕРНОКНИЖИИ   ОТКУПЫ В РУССКОМ ЧЕРНОКНИЖИИ EmptyВс Мар 26, 2017 1:36 pm

Начнем с того, что Бесы - существа духовные, незримые, эфирные - если хотите. То бишь все материальное им чуждо. Им нужна только энергия от любого вида откупа.
Кровавая жертва, является жертвой только в момент испускания крови, например с кури, при этом выделяется огромный сгусток энергии, плюс ко всему заклание птицы божией.. Далее - это лишь мясо и вода. Любителям носить мясо (лучше дома пожарьте или суп сварите -проку больше будет),-да, Бесы сделают, возможно, то, что вам нужно,-но оттяпают нное-кол-во времени жизни...........Логически они бы тогда поселились во всех магазинах, рынках и базарах и питались такой "энергией" и давно бы уже были,скажем так недуховными.
Спиртное - только в момент открытия бутылки - выделяется эфир, вот он и нужен Им, далее это лишь вода, поэтому и нужно как можно крепче что бы эфир был крепче.
Табак - поджог сигарету - пошел дым,он и нужен им, а не бумажки с травой.
Стряпанное, купленное,сладкое, - когда мы это готовим, как ПОДНОШЕНИЕ, мы вкладываем в процесс свои эмоции, то есть энергию - вот она и нужна, а не кушание тортов и конфет.
Деньги, мелочь, - когда человек расстаются с деньгами,уй какая эмоция жадности выделяется, даже порой незримо для самого человека - вот она и нужна.......энергия от нее, а не сплавы...
Часто, особенно начинающих, Бесы пытаются напугать на местах Силы, или когда человек служит Диаволу молитвословием - при испуге, у человека выбрасывается (порой до пота и умопомешательства) адреналин, - колоссальное кол-во энергии - вот и кормежка для Бесов прекрасная..
Ну и в заключении, НЕ НУЖНО НОСИТЬ ОТКУПЫ, если нет результата, как только появился намек на результат, пошли и отнесли.......Или же когда что-либо берем с мест Силы - тогда оставляем ОБЯЗАТЕЛЬНО......
Не нужно кормить там обитающую шваль мелкую, они там приборзели...А приборзели, что среднестатистический человек, даже при заговоре от ячменя уже бежит относить табак или чекушку......, почему, потому что боится возмездия якобы за свой поступок, так возмездие в таком случае будет не от унес/не унес откуп, а уже от поставленной самому себе программе в голове...............(С.Ч.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chernyjkoldun.com/
 
ОТКУПЫ В РУССКОМ ЧЕРНОКНИЖИИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свиток знаний :: Магия :: КЛАССИЧЕСКАЯ И РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ :: Черная магия-
Перейти: