Свиток знаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эзотерический информационный форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Catwoman

Catwoman

Сообщения : 81
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 52
Откуда : Курган

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) Empty
СообщениеТема: СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя)   СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) EmptyПн Апр 15, 2013 7:49 pm

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) C5OPz

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя) VvabU


Руны:
Тейваз-толчек
Эваз+Дагаз-сдвиг и трансформация ситуации
Соул,Кеназ-чтобы процесс проходил мягко и беспрепятственно
Гебо(втор.)-удача(можно для успешных переговоров)
Ингуз(втор.пл.)-успешное завершение процесса
Турисаз-расчитска препятствий
Йера(нортумбр.)-цикличность
Есть вторым планом Уруз-можно применить,если кому нужно(я не оговаривала)

Став,как всегда у меня))),сложился в экстренной ситуации за 10 минут.И тут же был применен.
Прилетаю в Копенгаген несколько дней назад и выясняется,что мой багаж был зарегистрирован транзитом в другую страну..Пока я его ждала,а не дождавшись начала выяснять,его уже погрузили куда-то.Благо до отлета того рейса было достаточно времени-и я начала акцию по его срочному возвращению "на родину",т е-мне.
Через час ожидания,мне предложили оставить адрес моего проживания,чтобы доставить мне багаж позже..На что я не согласилась(пока они мне его доставят-мне уже обратно лететь надо будет),тк там МОЕ ВСЕ)))), сказав,что если багаж никуда не улетел,то я его дождусь здесь.
Так и "нарисовался"став.Наносила слюной на бумагу об утерянном багаже.Еще через час мне благополучно его вернули.За это время меня два раза просили еще подождать и один раз :"Может,мы все-таки доставим вам его по адресу позже?"-но я была непреклонна))))Зря что ли став придумала?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свиток знаний :: Магия :: МАГИЯ РУН И ГАЛЬДРАСТАФОВ :: Рунические формулы :: Рунические ставы и формулы-
Перейти: