Свиток знаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эзотерический информационный форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Catwoman

Catwoman

Сообщения : 81
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 52
Откуда : Курган

Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее Empty
СообщениеТема: Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее   Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее EmptyВс Мар 24, 2013 9:00 pm

Автор: Arkadiya

Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее 171bf0e4f7d6

Вот такая вот штука родилась в моей голове примерно месяц назад. Нарисовала я это на работе за 2 дня до ухода в отпуск, нарисовала и забыла про него, примерно через 2 недели, я уже в отпуске, вдруг события начинают закручиваться с такой скоростью, что еле-еле успеваю усвоить приходящую информацию о возможных доп. заработках. Про этот рисунок я так и не вспомнила, а вот по окончании отпуска выхожу на работу и вот он , лежит на моём рабочем столе... и вот тут до меня дошло, кто был виновником всех произошедших событий.

Скажу так, я его не активировала каким-то специальным образом, просто нарисовала и забыла, в такой ситуации он раскручивался 2 недели. Думаю если провести нормальный ритуал, освещение и все что положено, результат будет ещё более ошеломительным!

ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ГЛИФ!

Ритуалы и все прочее на ваше усмотрение и интуицию, думаю обычные действия для ставов на привлечение денег вполне подойдет.

Буду рада видеть ваши комментарии и отчеты. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга



Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-15

Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее Empty
СообщениеТема: Re: Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее   Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее EmptyВт Окт 15, 2013 11:52 am

Доброго Вам вечера, подскажите, рисовать с права на лева
Чем лучше зарядить?
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став + Глиф на удачу, деньги и все такое прочее
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Денежный став
» Деньги тянутся ко мне.
» Что такое молебен, как его правильно заказать?
» Что такое Русская Обрядовая Магия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свиток знаний :: Магия :: МАГИЯ РУН И ГАЛЬДРАСТАФОВ :: Рунические формулы :: Рунические ставы и формулы-
Перейти: