Свиток знаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эзотерический информационный форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сон Пресвятой Богородицы 25 (Лечит многие болезни и снимает наведения)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс

Алекс

Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 53

Сон Пресвятой Богородицы 25 (Лечит многие болезни и снимает наведения) Empty
СообщениеТема: Сон Пресвятой Богородицы 25 (Лечит многие болезни и снимает наведения)   Сон Пресвятой Богородицы 25 (Лечит многие болезни и снимает наведения) EmptyСб Мар 23, 2013 10:31 pm

(Читают над больным 9 раз и делают пассы сверху вниз. Так поступают 3-7 дней. Лечит многие болезни и снимает наведения)

Матерь Божия сон приснила. Пришел к ней сыночек: «Матушка моя, ты не спишь?» — «я не сплю, я все слышу, что ты ходишь меж разбойниками, меж горами, меж жидами, что они твои руки на крест распинали, что они в твои ножки гвозди забивали». В воскресенье раненько солнце заходит; божья матерь по небу ходит, своего сыночка за руку водит. Провела на утреннюю, с утренней — на обедню, с обедни — на вечерню, с вечерни на сине море. На синем море камень плывет, на том камне церковь стоит, а в той церкви престол стоит. За престолом Иисус Христос сидит. Сидит, ножки опустивши, ручки склавши, молитву читает. Пришли к нему Петр и Павел: — Иисус Христос, сын божий, за нас молитву читаешь, за нас муку принимаешь. —Петр и Павел, не глядите нам на руки, а берите молитву в руки, да несите по всему свету, да учите старых, малых, хромых. Кто умеет — пусть молится, а кто не умеет — пусть учится. Кто эту молитву читает, никакой муки не знает, в воде не утопает, в огне не сгорает. Я пошлю два ангела, и сам сойду, душу и тело раба божьего (имя) спасу. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сон Пресвятой Богородицы 25 (Лечит многие болезни и снимает наведения)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сон Пресвятой Богородицы 2 (От скорби и болезни)
» Сон Пресвятой Богородицы 12
» Сон Пресвятой Богородицы 13
» Сон Пресвятой Богородицы 16
» Сон Пресвятой Богородицы 32

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свиток знаний :: Магия :: КЛАССИЧЕСКАЯ И РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ :: Сны Пресвятой Богородицы-
Перейти: