Свиток знаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эзотерический информационный форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сон Пресвятой Богородицы 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс

Алекс

Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 53

Сон Пресвятой Богородицы 18 Empty
СообщениеТема: Сон Пресвятой Богородицы 18   Сон Пресвятой Богородицы 18 EmptyСб Мар 23, 2013 10:27 pm

В храме Иерусалимском иудейском. Спала Матушка Иисуса Христа. Спала, почивала, сон вещий видала. Сын Ее спустился с Креста, подошел к ней и говорит: «Матушка! Ты плачешь, и у меня душа болит. Вижу я, ты спишь-почиваешь, обо мне во сне слезы проливаешь». Рече к нему Его Богородица Мать: «Как же мне, Любезный Сын, не страдать, видела я сон чудный и страшный, будто в граде Риме были Петр и Павел, а Иуда будто с Тобой лукавил, а Тебя я видела на Кресте, распят был у Понтийского Пилата, кругом народа было богато, осужден был Ты, Мой Сын, на смерть. Терпел Ты битье и поруганье, принимал немыслимые страданья. На Твое святое лицо плевали, венцом терновым Тебя венчали, уксусом тебя напоили, копьями твои ребра пробили, кровь Твоя по телу бежала, земля заныла и задрожала, камни распали, мертвые из гробов восстали, солнце и луна померкли, и была та тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим появились, твоему Кресту поклонились, пречистое тело с гвоздей сняли, плащаницею укрывали. В гроб новый положили, в Святой пещере схоронили». – О, Мати Моя Возлюбленная, сон Твой правдив и справедлив, кто этот сон будет читать, тот никогда горя не будет знать. Ангелы того будут охранять. Кто сей сон сохранит, того ни один враг не победит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сон Пресвятой Богородицы 18
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сон Пресвятой Богородицы 19
» Сон Пресвятой Богородицы 35
» Сон Пресвятой Богородицы 21
» Сон Пресвятой Богородицы 37
» Сон Пресвятой Богородицы 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свиток знаний :: Магия :: КЛАССИЧЕСКАЯ И РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ :: Сны Пресвятой Богородицы-
Перейти: