Свиток знаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эзотерический информационный форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Сон Пресвятой Богородицы 16

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс

Алекс

Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 53

Сон Пресвятой Богородицы 16 Empty
СообщениеТема: Сон Пресвятой Богородицы 16   Сон Пресвятой Богородицы 16 EmptyСб Мар 23, 2013 10:26 pm

Кто хоть раз в году эту молитву читает, тот истинно никогда горя не узнает


- Матушка, Мать Мария, Где Ты спала-ночевала? Где Ты эту ноченьку коротала? - Была я в Иерусалиме, у Сына любимого, у Христа ночевала. На Престоле уснула и дивный сон увидала будто бы Иисуса Христа на огромном кресте распинали, Тело терзали, алую кровь проливали. Он маялся и страдал и загодя этот сон вещий показал. Сын мой Иисус, мне сказал: – Кто эту молитву знает, кто хоть раз в году эту молитву читает, тот истинно никогда горя не узнает. Милован будет, спасен, от безвременной смерти защищен. В воде не утонет, в лесу зверь не тронет, в суде судья не осудит, убийца не зарежет и не зарубит, Бог милует того и простит, на суде судом защитит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сон Пресвятой Богородицы 16
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сон Пресвятой Богородицы 19
» Сон Пресвятой Богородицы 35
» Сон Пресвятой Богородицы 21
» Сон Пресвятой Богородицы 37
» Сон Пресвятой Богородицы 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свиток знаний :: Магия :: КЛАССИЧЕСКАЯ И РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ :: Сны Пресвятой Богородицы-
Перейти: