Свиток знаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эзотерический информационный форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Защита от колдовского приворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс

Алекс

Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 53

Защита от колдовского приворота Empty
СообщениеТема: Защита от колдовского приворота   Защита от колдовского приворота EmptyСб Мар 23, 2013 5:19 pm

Защита мужа от колдовского приворота любовницы.

В полнолуние, ближе к вечеру, застелить стол белой скатертью и зажечь 3 церковные свечи. Положить перед собой фото милого мужа и соль с кулак, которую будете использовать и прочтите над ней 3 раза заговор:

" Отче наш...- 3 раза"

" Всё, что я хочу сделать - во благо раба Божьего ( имя ). Пусть Господь Бог будет мне судьёй и помощником. Да будет так!"


Насыпьте вокруг фото соли и киньте щепотку на само изображение. Закройте глаза и как можно ярче представьте, своего мужа, будто он на самом деле стоит в солёном кругу. Потом задуйте одну свечу и скажите 1 раз:

" Как я задула эту свечу, так сдула внимание ведьмы к рабу Божьему (имя). Аминь"

Задуйте вторую свечу и скажите:

" Как потухла вторая свеча, так разрушились чары, наведённые ведьмой на раба Божьего ( имя). Аминь"

Затушите третью свечу и скажите:

" Как не будет гореть отныне эта свеча, так не будет действовать магия любовная, приворотная на раба Божьего ( имя). Аминь"

Посе этого свяжите все свечи между собой чёрной х\б ниткой и завяжите 3 узла, сказав 3 раза:

" На три узла завязала, на три замка закрыла. Аминь".

Свечи выбросить на следующий день в безлюдном месте, соль пересыпать в спичечный коробок и держать в доме, фото убрать в альбом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита от колдовского приворота
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита для детей
» Сицилианская защита.
» Защита во время сна
» Защита в пути
» Защита "Таблица Жизни"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свиток знаний :: Магия :: КЛАССИЧЕСКАЯ И РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ :: Обереги и защиты-
Перейти: