Свиток знаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Эзотерический информационный форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как правильно переписать Сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс

Алекс

Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 53

Как правильно переписать Сон  Empty
СообщениеТема: Как правильно переписать Сон    Как правильно переписать Сон  EmptyПт Мар 22, 2013 9:15 pm

Человек, на которого активируется текст, должен сам выписать текст «набело» на себя самого! Что это значит:

Готовится специальное чернило. Покупается новый флакон чернил черных без сдачи и берется чисто-белая бумага хорошего качества. Зажигается церковная свеча, воскуривается ладан и человек собственноручно начинает переписывать текст на чистый лист перьевой ручкой этими чернилами (ручка, которая заправляется чернилами вполне подойдет). Только пишет до первой самой мелкой помарки! Только произошла помарка, не важно, в каком месте текста, даже самая незначительная, лист откладывается в сторону и на новом листе начинать написание с самого начала текста. И так до тех пор, пока не будет выписано все идеально чисто и правильно.

Я применяю это много лет. Вы бы видели, что начинает происходить с людьми во время выписывания текста. Слезы, истерики, припадки, тремор рук, и т п. Некоторые просто не могут текст выписать. Еще другие выписывают только на 28-30 Раз! В общем, с первого раза, ни один человек, имея на себе негатив, не написал. В лучшем случае с третьего и то это рекорд. И главное люди, когда я им говорю, что им нужно сделать, смотрят на меня как на ненормальную, не понимая, в чем сложность задачи, а когда начинают выписывание, тогда начинают понимать происходящее. текст нужно именно выписывать, а не переписывать!

Испорченные листы с недописанным текстом, разрываются крестом вдоль первый разрыв, а затем поперек второй и сжигаются на горящей во время выписывания свече. Пепел выбросить в открытое окно или форточку, посмотреть, куда полетел… вверх, вниз или обратно. Это важно! После этого человек дома в течение сорока дней читает проникновенно эту молитву.

Что касается пепла…. Если пепел «ушел» от вас легко… улетел вверх от вас или в сторону, то это хороший знак, работа прошла успешно….. Если вниз пепел потянуло, то пересмотрите взгляды на жизнь, отношение к миру… А если вам пепел в лицо обратно пошел, ищите для себя другой Сон или вообще другую методику…. Очень хорошо идет очистка, а также защита. Нужно выписанный набело текст молитвы носить с собой. Переписывать текст нужно спокойно, не торопясь, вдумчиво и каллиграфично.

Писать текст заговор, оберег, нужно по мере его использования. То есть, светлый с 5.00 до обеда. При свете свечи. Специальными чернилами, добавить святой воды, а кровь или слюна по-любому, (но можно заменить вином красным). Свеча тоже. Еще ручка. Можно писать пером, но я пробовала, шкарябала час и купила себе ручку. Но ручка, которой вы будете писать текст должна быть только ваша и заряжена от света солнца. Писать нужно в полной тишине чуть шевеля губами, но не шепотом или в слух. А цвет чернил либо красный(любовь), либо черный- все остальные. Бумага девственная, как мне говорила бабуля, не линованная, и взятая с новой пачки. Текст сразу не читать, а дать бумаге познакомиться с текстом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно переписать Сон
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно ставить свечи в церкви?
» Что такое молебен, как его правильно заказать?
» Как правильно подавать записки "О здравии" или "Об упокоении"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свиток знаний :: Магия :: КЛАССИЧЕСКАЯ И РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ :: Сны Пресвятой Богородицы-
Перейти: